Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Протэк
Томск
Енисейская улица 4

Компания ПРОТЭК является дилером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности.

МЫ СЕГОДНЯ

• 10 лет на Сибирском рынке систем безопасности
  • 6 офисов в СФО (Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Красноярск)
  • более 226 брендов в дистрибуции

ЧТО ПРОДАЕМ: системы безопасности, системы видеонаблюдения и регистрации, системы контроля и управления доступом, охранной и пожарной сигнализации, а так же монтажное оборудование.

НАШИ БРЕНДЫ: Hiwatch, Hikvision, Dahua, Beward, Бастион и многие другие

НАШИ КЛИЕНТЫ: монтажные организации, проектные институты, генподрядчики, подрядчики, застройщики, строительные объекты.

Мы являемся лидером региона в поставках систем безопасности.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Комфортную стажировку под руководством опытных менеджеров компании в Новокузнецке
  • Обучение регламентам работы для максимально эффективной работы подразделения.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, 9.00−18.00
  • Постоянное профессиональное развитие, совершенствование навыков и знаний в сфере систем безопасности
  • Команду профессионалов, знающих свое дело
  • Дружный коллектив

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Отличная коммуникабельность, доброжелательность;
  • Ответственный подход к работе, инициативность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, грамотная речь;
  • Работа в 1С
  • Выдача/прием товара
  • Функция кладовщика (ведение склада/погрузка/разгрузка товара)
  • Консультирование клиентов по наличию и техническим характеристикам товара
  • Отличное знание ПК обязательно, знание 1С — желательно. Преимуществом вашей кандидатуры будет опыт работы на рынке систем безопасности