Курьер-водитель в Make Love Pizza

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Make Love Pizza
Томск
Комсомольский проспект 14А

Привет! Мы Make Love Pizza — у нас есть три кафе и две точки доставки (с Комсомольского, 14А и Кирова, 5 стр.12).

Работаем с 2013 года, наверняка что-то вы о нас уже слышали — если интересно узнать чуть больше, заглядывайте в соцсети. Но всё самое интересное происходит, конечно, внутри :)

Приглашаем к нам автокурьером!

Заказов много — хватит всем.

Предвосхищая вопрос: откуда такие суммы? Часть ответов появится ниже, но самое основное: мы платим дополнительные премии за отработанные часы. Крайние суммы взяты из официальных отчетов по заработным платам (то есть чистыми).

Всё просто: много работаешь — много получаешь. Никакой магии :)

Из основных обязанностей: нужно уверенно водить личный автомобиль, ориентироваться в городе самому или по навигатору и самое главное — доставлять пиццу целой и горячей.

Автокурьер — одно из главных лиц компании! Клиент не видит ни админа-оператора, ни ловкого пиццамейкера, ни милую бариста, которая упаковала бы самовывоз; клиент на доставке взаимодействуем с нами через вас.

Поэтому нам очень важно, чтобы наш курьер был максимально приветливым и дружелюбным. Для любых неоднозначных ситуаций есть админы доставки, которые всегда помогут решить вопрос.

• Основные варианты графиков:

2/2 полный день (с 10ч до ~20/24ч), 2/2 на вечер (с 17ч до ~22/24ч) и ¾ на пятницу, субботу и воскресенье (с 12/14/17ч до 22/24ч).

Возможен индивидуальный график от 3х часов в день — ищем точки соприкосновения при встрече :)

• Автокурьеры работают как самозанятые — можно совмещать с другой работой, если это не госслужба.
  • Выплаты еженедельно

В среднем за полную смену выходит до ~5500 рублей (без учета бонусов/премий)

• Платим, даже когда нет заказов или за ожидание клиента на месте (поминутно)
  • В мороз доплаты до 3000 рублей
  • У нас справедливая очередь заказов
  • Электронные чаевые
  • Нет материальных штрафов
  • Приятные плюшки компании за лучшего (результативного) автокурьера — таблица с КПД в общем доступе, обновляется каждую неделю.
  • Скидки на нашу продукцию
  • Обеды (два за полную смену), безлимитный чай/кофе и коллектив со своими приколами :)
  • Развоз персонала после смены — по желанию. В некоторые дни можно даже приезжать только на развоз в качестве подработки.

Мы всегда открыты к вопросам и предложением со стороны не только гостей, но и персонала — если любишь задавать конструктивные вопросы, предлагать адекватные способы улучшения процесса работы — мы можем подружиться надолго.

Откликайтесь, будем рады познакомиться!

Пс, будет здорово, если при отклике сразу укажете, в какие дни и в какое время мы можем приглашать вас на очную встречу.