Специалист по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК АКТИВ
Калуга
улица Гагарина 4

Добрый день!

Мы с 2016 года помогаем людям и бизнесу получать выгодные кредиты в ведущих банках России.

Несколько фактов о нас:

— Мы работаем напрямую с банками, самостоятельно кредиты не выдаем
— Наши партнеры — более 50 банков, в том числе Сбер, ВТБ, Газпромбанк и другие

В связи с развитием компании нам требуется специалист по работе с клиентами.

Что нужно делать:

— Консультировать (в нашем офисе) клиентов по вопросам получения кредитов и ипотеки

— Коммуникации с действующими и постоянными клиентами — звонки, мессенджеры, встречи

— Подбор оптимальных кредитных продуктов с учетом потребностей клиента

Преимущества вакансии:

— Холодных звонков и поиска клиентов нет

— Имеется регулярный поток целевых заявок, а так же своя большая и активная база клиентов

— Легкое обучение и адаптация и быстрое начало работы

— Востребованные финансовые продукты: «Помощь в получении кредита», «Восстановление кредитной репутации». Высокий чек за услуги.

— Разберетесь в кредитных историях и правилах банковского андеррайтинга

— Научитесь всегда получать положительное решение по заявкам на кредит

— Даём Вам доступ к лучшим финансовым продуктам банков РФ

— Современный и удобный офис в центре города, рабочее место со всеми удобствами и хорошим компьютером

— Удобная CRM с телефонией, чатом с клиентами, автоматизацией основных процессов

Условия работы:
— 5/2 рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 на выбор
— Заработная плата состоит из оклада, премии и процента от продаж. Без «потолка"
— Оформление по ТК РФ
— Возможности карьерного и личностного роста в успешной молодой команде

Требования к кандидату:

— Коммуникабельность, умение и желание общения с людьми

— Заинтересованность в заработке

— Хороший уровень обучаемости

— Грамотная устная и письменная речь

— В сопроводительном письме укажите фразу «Я именно тот, кто вам нужен!» — это поможет нам убедиться в Вашем внимании к деталям

До встречи на интервью!

*ключевые слова: Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по продажам ипотечных продуктов, Менеджер по кредитованию, Кредит под залог недвижимости, Ипотечное кредитование, Кредитный эксперт, Банковский сотрудник, Ипотечный брокер, Менеджер по ипотеке, Специалист по ипотеке, Кредит, залог, Банк, Офис менеджер, Клиентский менеджер