Программист/ разработчик С++ (клиент-серверная разработка, Senior или Middle)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Конфидент
проспект Обуховской обороны 51К

ГК Конфидент — крупнейший в России вендор и системный интегратор в области информационной безопасности и разработки средств защиты информации. Наши продукты применяются для защиты конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну до уровня «совершенно секретно».

Наши заказчики: органы государственной власти по всей России, крупнейшие энергетические компании, медицинские и банковские учреждения, страховые компании.

О самом важном:

• 31 год истории
  • 300+ сотрудников
  • 7 продуктов в экосистеме
  • 700+ партнеров в РФ
  • Сотни тысяч постоянных заказчиков
  • 4500+ проектов реализуется в РФ с использованием наших продуктов

Компания имеет государственную ИТ-аккредитацию (сотрудники получают бронь от призыва по мобилизации).

У нас есть большая команда программистов С++, которая занимается разработкой широко применяемой системы защиты информации DALLAS LOCK.

И мы сейчас ищем еще одного Senior или middle разработчика в группу разработки, которая разрабатывает продукт для централизованного управления СЗИ из продуктовой линейки DALLAS LOCK, а также сторонними решениями.

Подробнее про то, чем занимается эта группа разработки:

— разработка кроссплатформенной клиент-серверной системы управления различными продуктами (как собственного производства, так и стороннего)

— участие в проектировании архитектуры

Чем нужно владеть обязательно:

— уверенное знание C++ (не ниже C++11, STL),

для уровня middle — опыт от 2 лет,

senior — от 3−4 лет.

— опыт многопоточного программирования;

— опыт разработки сетевых приложений (TCP/IP) — обязательно для senior и не обязательно для middle :)

Желательно:

— опыт разработки кроссплатформенных приложений (Linux, Windows);

— знание шаблонов проектирования, умение применять их на практике;

— опыт работы с базами данных SQL (PostgreSQL, SQLite);

— опыт разработки распределённых клиент-серверных приложений;

— опыт разработки интерфейсов с использованием Qt5 (widgets);

— опыт работы с git, cmake, conan

• Социально ориентированный бизнес: мы помогаем людям по всей стране использовать надежные инструменты по защите информации;
  • Команда лучших экспертов крупного системного интегратора в сфере информационной безопасности;
  • Современные технологии/ мощная техника;
  • Наставника в период адаптации.
  • ДМС
  • Врач в офисе
  • IT аккредитованная компания: отсрочка от службы в армии, бронь на мобилизацию
  • Льготная ипотека ставка до 5%
  • оформление по ТК РФ (полностью «белая» зп);
  • уровень дохода обсуждается индивидуально, при отклике напишите, пожалуйста, ваши ожидания;
  • график работы: 5-ка, гибкое начало рабочего дня;
  • офис или гибрид :)
  • 10 минут пешком от ст.м. Елизаровская;
  • перспектива карьерного роста;
  • насыщенная корпоративная жизнь, подарки к праздникам, детям на Новый год;
  • комната отдыха, чай, кофе, печенюшки :)