Техник-электрик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Cambridge International School
Одинцово
коттеджный посёлок Резиденции Берёзки

Кембриджская Международная Школа (CIS) уникальное образовательное учреждение.

В кампус ГОРКИ мы ищем профессионального, ответственного специалиста на вакансию Инженер-электрик.

Какие задачи предстоит решать:

• Выполнение работ по электроподключению, обслуживанию и планово-предупредительному ремонту оборудования систем электроснабжения;
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации, поддержания исправного состояния; технического обслуживания, своевременного ремонта обслуживаемых электроустановок и электрооборудования;
  • Ежедневные обходы инженерного оборудования на объекте;
  • Срочное выполнение аварийных и неотложных работ;
  • Выполнение технических мероприятий по ТО и ремонту инженерного оборудования (электр. хозяйство, вент. системы, системы кондиционирования, отопления, водоснабжения и водоотведения) на объекте в соответствии с заявками;
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной работы обслуживаемых устройств и оборудования, своевременный и качественный ремонт;
  • Приём и исполнение заявок на текущий ремонт, контроль необходимости в ремонте;
  • Осуществление электротехнических работ;
  • Обеспечение бесперебойного электроснабжения объекта;
  • Выполнение работ по заданию руководителя;
  • Проведение ППР электрооборудования;
  • Проведение оперативных переключений;
  • Съем показаний приборов учета ЭЭ;
  • Соблюдение технологической дисциплины, правил техники безопасности;
  • Установка электрощитов, кабельных систем, устранение повреждений и неисправностей, подключение силового и слаботочного электрооборудования.

Наши пожелания:

• Профильное образование (электротехническое);

• Практический опыт работы в должности инженер-электрик, электрик (не менее 3-х лет) на объектах коммерческой или жилой недвижимости, приоритетное направление в эксплуатации — электрооборудования и электрических сетей;
  • Хорошее знание ПУЭ и других нормативно-технических документов;
  • Действующая группа по электробезопасности не ниже 4;
  • Знание инженерных систем (электрики, сантехники и т. д.), умение работать руками;
  • Знание эксплуатационных характеристик, устройства, правил обращения, монтажа и ремонта электрооборудования;
  • Умение читать электросхемы;
  • Навыки монтажа, настройки, наладки электроустановок;
  • Понимать принципы работы, технические характеристики, конструктивные особенности технических средств электроустановок;
  • Соблюдение требований правил эксплуатации технического оборудования;
  • Системный подход к работе, отличные коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность, пунктуальность, знание техники безопасности;
  • Наличие курсов по повышению квалификации будут являться преимуществом;
  • Уверенное владение ПК;
  • Готовность к ненормированным рабочим дням;
  • Помощь (замещение в их отсутствие) другим сотрудникам отдела в выполнении их профильных работ.

• График работы 5/2;
  • Бесплатные обеды, и ДМС;
  • Официальное оформление.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!