Менеджер-приемщик в прокат автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Авто М4
Воронеж
улица Антонова-Овсеенко 37/4

В команду «АВТОПРОКАТ М4» ищем активного менеджера-приемщика, который знает автомобили и всё, что с ними связано.

Мы — компания «АВТОПРОКАТ М4» — сеть проката автомобилей по всей России. Уже более 7 лет на рынке.

Наши филиалы открыты в 6 городах России: Липецк, Воронеж, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи и мы продолжаем расти.

В нашем автопарке уже более 200 автомобилей разного класса и марок. Мы предоставляем только самые качественные и надежные автомобили от эконом до премиум класса, чтобы каждая поездка нашего клиента стала комфортной и безопасной, а наши новые клиенты стали постоянными.
В связи с активным ростом компании в наш Воронежский филиал ищем активного, энергичного и заряженного сотрудника на позицию «менеджер-приемщик автомобилей».

(средний уровень дохода от 50 000 до 90 000 руб.)

Основные задачи:
— Прием — выдача автомобилей
— Сопровождение клиентов во время аренды автомобиля
— Сопровождение ремонтных работ (контроль подрядчиков)

Что предстоит делать:
1. Заключать договор аренды, проводить инструктаж
2. Готовить автомобиль к выдаче
3. Принимать/передавать автомобиль (проведение осмотра)
4. Принимать оплату
5. Перегонять между филиалами
6. Фиксировать повреждения
7. Заполнять отчетную документацию

• Стабильную заработную плату (средний доход менеджера 50 000 — 90 000 руб.)
• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI +бонусы
Выплату 3 раза в месяц
График работы сменный: 4/3 с 9:00 до 20:00 или 5/2с 9.00 до 19.00(обсуждается лично на собеседовании)
• Официальное трудоустройство
ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ: вы обучаетесь, а мы вам за это платим
• Молодой, дружный, заряженный коллектив: средний возраст сотрудника компании 27 лет
• Обучение с нуля: если у вас нет опыта, мы всему научим!
• Адекватные руководители
КЛАССНЫЙ АВТОПАРК, который не стыдно предлагать клиентам!
• Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и парковкой для личного авто.
• Возможность карьерного и зарплатного роста: за 3 месяца можно вырасти в старшего менеджера филиала
Оплачиваемую корпоративную связь: вы не тратитесь на звонки клиентам со своего личного номера, мы предоставляем рабочие телефоны
• Для владельцев авто: у нас предусмотрена корпоративная скидка на шиномонтаж и мойку, а также на закупку автозапчастей
• Совместные корпоративы 2 раза в год
• Удобное месторасположение офиса: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 37/4

Мы уже готовы работать с вами, если Вы:
— активный, энергичный и получаете удовольствие от работы с клиентами;
— жадный до денег и хотите расти в доходе;
— не боитесь брать на себя ответственность;
— умеете тактично отстоять свою позицию;
— доводите начатое до конца;
— точно знаете, чего хотите по жизни;
— умеете находить общий язык со всеми клиентами: будь то водитель грузовика или владелец огромного холдинга;
— умеете работать в команде
— знаете, что клиент всегда прав

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия вам подходит, то напишите в сопроводительном письме ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ BMW 3 от BMW 5. Так мы поймем, что вы точно готовы работать в нашей компании.