Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Cофтлайн
Псков
улица Белинского 74

Привет, наш будущий коллега!

Мы Софтлайн — успешно развивающаяся компания с 15-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны. В нашей команде более 1500 сотрудников как в офисе, так и в разных городах России и СНГ, работающих в режиме домашнего офиса. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

В связи с запуском нового проекта, мы ждём в нашу команду новые лица.

Действует акция «Приведи друга»: получай 10000 рублей за каждого приведённого от тебя сотрудника!

Что ждем от тебя:

• Грамотная речь

Знание П. К. на уровне пользователя

Чем ты будешь заниматься:

• Принимать входящие или совершать исходящие звонки тёплым клиентам крупнейших компаний с целью их консультирования (проект на выбор)
  • Вносить информацию в специализированную программу

У нас:

• График работы на выбор: 5/2, 2/2, полная и частичная занятость.

Стабильная З. П. (оклад + премия) два раза в месяц, возможны еженедельные выплаты

Базовое обучение и дополнительные тренинги от корпоративной Академии карьеры, которые будут полезны не только в работе, но и в повседневной жизни

• Комфортный офис в центре города со своей столовой и зоной отдыха с настольным футболом

Личный кабинет, в котором есть возможность отследить свой доход

• Быстрая система адаптации, помощь опытного наставника и полная поддержка при выходе в линию

Реальная возможность быстрого карьерного роста

• Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клуба и онлайн-тренировок

Для наших сотрудников созданы:

Единый корпоративный Telegram-канал, находясь в котором ты будешь в курсе всех событий и актуальных мероприятий по Компании, а также первым узнаешь все свежие новости

ОТДЕЛ ЗАБОТЫ — внутрикорпоративный чат поддержки сотрудников, куда каждый может написать обратную связь о своей работе, пожаловаться на что-то и, конечно же, поблагодарить кого-то. Написать в чат можно абсолютно любой вопрос по всем направлениям, на который обязательно ответит специалист Отдела

БАНК ИДЕЙ — место, куда можно (и нужно!) отправить свою идею, которая позволит нашей Компании сделать рывок вперёд и стать САМОЙ привлекательной для любого сотрудника. Кстати, за эффективную идею мы награждаем благодарственным письмом и дарим денежный бонус от 1000 рублей и выше!

• Вселенная игрофикации «MyInsoft.ru», где каждый сотрудник за достижения в работе и в корпоративных играх получает корпоративную валюту и может потратить её на классные призы от Компании!

Скорее откликайся, присоединяйся к нашей дружной Команде и достигай с нами!

После того, как ты нажмёшь кнопку «Откликнуться», обязательно оставайся на связи! Совсем скоро тебе придет информация по дальнейшим действиям, или наш менеджер свяжется с тобой лично для уточнения данных.