Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Villingston
Всеволожск
Воздвиженская улица 1

Ищем ассистента руководителя с перспективой карьерного роста вплоть до топ-менеджера.

Если ты приехал покорять Северную Столицу, недавно закончил университет или учишься на последних курсах, очень хочешь быстрого карьерного роста и развития, много зарабатывать, быть в тренде и готов ради этого работать 24/7, то эта вакансия для тебя!

Если ты хочешь выполнять интересные задачи в самых разных сферах, постоянно учиться новому и готов к вызовам, мы с радостью тебе поможем и поддержим на всех этапах твоего роста.

Единственной проблемой может стать то, что ты будешь в шоке от темпов своего роста и не всегда будешь успевать ;)

Кто мы?

Villingston — это уникальный девелоперский проект в сфере гостиничного бизнеса. Мы — молодая динамично развивающаяся компания, которая ценит амбиции и желание работать на результат в своих сотрудниках.

У нас ты получишь:

• работу в динамично развивающейся компании сфере девелопмента загородной недвижимости;
  • адекватное и лояльное руководство;
  • Интересный молодой коллектив;
  • Массу интересных задач;
  • возможность раскрыть весь свой потенциал, тестировать новые инструменты и сервисы, прокачать аналитические навыки и разработать свои алгоритмы достижения результатов;
  • реальный и быстрый карьерный рост!!!
  • полное обучение и погружение в продукт и другие не менее важные аспекты работы в компании.

Ты нам подходишь, если:

• Ты хочешь расти, развиваться и достигать новых карьерных высот;
  • Готов работать в режиме многозадачности и много учиться;
  • Нацелен на результат;
  • Высшее образование в сфере экономики будет преимуществом.

В сопроводительном письме к отклику напиши, чего ты ждёшь от своей работы.