Управляющий тепличным комплексом

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Green Vegetable Bed
Армавир

Green Vegetable Bed — быстрорастущая компания, являющаяся российским производителем высококачественной, элитной, эксклюзивной свежей зелени. Среди наших достижений — клиентская база в более чем 1000 клиентов и выход на международный уровень.

Цель нашей компании на 2024 год — увеличить товарооборот в 2 раза. Мы быстро масштабируемся, спрос на наш продукт растет, в связи с чем нам необходимы новые дополнительные кадры.

Наши ценности — командная работа, драйв в работе, налаженная обратная связь с каждым заказчиком и стремление быть лучшими в своей области!

На сегодняшний день мы приглашаем в свою быстроразвивающуюся компанию Исполнительного директора, который поведет за собой всю команду к новым вершинам!

• Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • Релокационный пакет для иногороднего кандидата (в г. Армавир);
  • Премия по итогам работы;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Сложные и интересные задачи;
  • График работы 5/2.

Возможности:

• Реальная возможность профессионального и личностного роста в развивающейся Компании
  • Работа в связке с владельцем компании, который глубоко погружен в операционные процессы.

• Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений тепличного комплекса (сейчас 4 комплекса)
  • Стратегическое планирование развития Комплексов и реализация этих планов;
  • Оптимизация и выстраивание бизнес-процессов;
  • Участие в формировании бюджета и контроль его выполнения;
  • Операционное управление командой (контроль и распределение задач);
  • Контроль количественных и качественных показателей, своевременная реакция на отклонения от плана;
  • Создание условий для эффективной работы сотрудников;
  • Подбор высокопродуктивной команды по всей вертикали штатной структуры;
  • управление персоналом;
  • Обеспечение бесперебойного взаимодействия всех подразделений.

• Высшее образование;
  • Опыт управления компанией не менее 3-х лет;
  • Владение современными методиками управления и опыт их успешного применения;
  • Уверенность в себе, хорошие лидерские качества, позволяющие сплачивать команду вокруг себя;
  • Способность аргументировать свою точку зрения и слышать аргументы оппонента;
  • Умение самостоятельно принимать решения и отвечать за них.

Пожалуйста, направляйте резюме только вместе с сопроводительным письмом, где укажите желаемый уровень дохода и почему именно Вы должны присоединиться к нашей Команде. Нам остро нужен инициативный сотрудник со свежим взглядом на повседневные задачи, готовый к выполнению вместе с нами самых амбициозных задач! Будет интересно!