Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания Зеленый берег XXI век
Дорогобужская улица 14с4

ООО «Холдинговая Компания «Зеленый берег XXI век» разрабатывает и производит современные, высокотехнологичные средства индивидуальной защиты под собственным брендом «Ампаро®». Проектируя наши изделия, мы всегда думаем о безопасности и комфорте пользователя, мы стремимся защитить жизнь и здоровье работников промышленных предприятий и предлагаем для этого стильные, эргономичные и многофункциональные решения.

Более 25 лет мы являемся специализированными экспертами в области современных СИЗ с собственным современным Центром компетенций и производственной базой, успешным опытом коммерческой деятельности на российском и международном уровнях. Мы уделяем большое внимание работе с потребителями, проводим консультации по правильному применению СИЗ.

Приглашаем присоединиться к нашей команде офис-менеджеру.

• Прием/отправка корреспонденции, организация работы курьера компании и внешних курьерских служб.
  • Прием и распределение входящих звонков.
  • Встреча гостей, заказ пропусков, организация приема гостей (контроль за чистотой переговорной, подача чая/кофе и т.д.).
  • Ведение протоколов совещаний.
  • Выполнение поручений руководства.
  • Ведение справочника контрагентов, договоров в информационной базе 1С.
  • Архивация документов.
  • Обеспечение работы офиса (закупка канцелярских товаров, питьевой воды, хозяйственных товаров и других товаров).
  • Travel-поддержка руководителей и сотрудников компании (заказ авиа/жд билетов‚ бронирование гостиниц).
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.
  • Опыт работы в аналогичной должности (секретарь, делопроизводитель) не менее 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C, Excel, Word)
  • Знание основ делопроизводства и документооборота.
  • Коммуникабельность, ответственность, внимание к деталям.
  • Умение работать с большими объемами документации и информации, многозадачность.
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы с 9.30 до 18.00, 5/2
  • Стабильные выплаты зарплаты (оклад 85 000 руб. на руки).
  • Комфортабельный офис с парковкой (Москва, Дорогобужская улица, 14с4)