Официант на шведскую линию в санаторий "Берёзовая роща"

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: HR Store (ИП Шибанова Дарья Рафаиловна)
Лобня
Подмосковная улица вл1

Привет!

Санаторий «Берёзова роща» — это место, где каждый гость сможет найти свой ключ к отдыху и здоровью. Это новый взгляд на санаторно-курортное лечение и отдых. Место, где каждый гость заряжается энергией, силами и здоровьем благодаря природе, активным мероприятиям и оздоровительным процедурам.

Сейчас в нашу команду требуются Официанты (с возможностью оставаться работать, как на летний период, так и на круглый год)

Мы — санаторий «Берёзовая роща», который находится в живописном округе Подмосковья, наши преимущества:

• удобное местоположение, всего в 22 км от шумного мегаполиса в историческом и красивом месте — деревня Аксаково.
  • сбалансированное, разнообразное и вкусное питание — богатое меню ресторана шведской линии;
  • разнообразная анимация — от спортивных площадок до кинотеатра;
  • анимационные программы, детские игровые комнаты, кукольный театр, мастер-классы, игровые площадки на улице.

Чем предстоит заниматься?

• встреча гостей;
  • подготовка зала (сервировка столов);
  • сбор посуды;
  • отслеживание наполняемости шведского стола.

Наш идеальный кандидат:

• ответственный, любит порядок;
  • общительный, не боится общаться с людьми;
  • опыт работы в качестве официанта на шведской линии (будет вашим супер бонусом :))

Что предлагаем?

• оплата 2500 рублей за каждую смену;
  • график можно взять на выбор 2/2 или 3/1 (с 6:45 до 20:30);
  • договор ГПХ, официальные выплаты 2 раза в месяц (каждое 10 и 25 число);
  • предоставляем питание и проживание на территории санатория (или компенсацию на оплату проживания / проезда);
  • возможность карьерного роста до администратора.