Администратор в студию The Flex

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Вязинская Ирина Владимировна
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 248

THE FLEX — это сеть фитнес студий нового поколения.

Наша миссия — создавать среду, в которой человек получает наслаждение от мягкого, но эффективного фитнеса, и влюбляется в себя по-новому.

Мы предлагаем нашим гостям различные направления тренировок, которые позволяют не только садиться на шпагат за 2,5 месяца, сохранять и поддерживать красоту, но и способны вернуть здоровье, бережно прокачать мышцы и исправить осанку.

В нашей команде сильные, целеустремленные и удивительные люди, благодаря которым, THE FLEX не прекращает взлетать вверх, повышать планку качества и превращать фитнес в искусство, образ жизни. Благодаря этому, за последние два года мы выросли в крупную филиальную сеть, представленную в таких городах, как Иркутск, Ангарск, Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Уфа, Екатеринбург. На стадии открытия Казань и Нижний Новгород.

К себе в команду мы ждем специалиста, замотивированного на достижения и результат, для которого важен финансовый доход и желание зарабатывать, который готов к амбициозным задачам, того, кому важен рост и развитие.

Вы будете работать с крутым и экологичным продуктом, помогая делать жизнь гостей THE FLEX лучше, а здоровье крепче.

• встреча клиентов клуба
  • консультация
  • обработка активной клиентской базы
  • теплые звонки

• ответственность, мобильность, пунктуальность
  • грамотность и правильная речь
  • добросовестность в работе
  • желание работать в сфере продаж
  • неравнодушие к результатам команды
  • дружелюбие и умение поддерживать контакт с клиентом
  • график работы 2/2
  • с 9:00 — 22:00