Менеджер по продажам агентских автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 200000 до 300000 RUR
Ставрополь
КЛЮЧАВТО — крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России.
Компании 21 год. За это время мы стали официальным дилером более 40 автобренда — от Bentley, BMW и Mercedes-Benz до Changan, Chery и HAVAL. Наша дилерская сеть насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 31 крупных городах страны.

В нашей команде более 5 000 сотрудников — каждому мы стараемся предлагать лидерские условия и возможности для развития и роста. Взамен мы получаем доверие и хорошие результаты — специалисты у нас в среднем работают от 3 лет и более.

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter. Также мы многократно побеждали в премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Присоединяйся к нашей команде и становись лидером в своем деле!
  • Продавать автомобили автомобилей с пробегом с полным ведением сделки (ведение переговоров с клиентами, проведение тест-драйвов, оформление, подготовка к выдаче);
  • Полный цикл работы с клиентами;
  • Ведение документооборота согласно требованиям Компании;
Что мы ждем от кандидата:
  • Знание автомобильного рынка;
  • Успешный опыт продаж автомобилей с пробегом;
  • Развитые коммуникативные навыки, желание работать и зарабатывать;
Хотим видеть в наших кандидатах:
  • Есть успешный опыт в продажах;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Уверенный пользователь MS Office, желательно знание 1С, CRM;
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Престижную работу в крупнейшем автохолдинге России;
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет, включающий в себя оплачиваемые больничные и отпуск 28 дней;
  • Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Конкурентную «белую» заработную плату;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку наставников и руководства;
  • График работы: 5\2 с плавающими выходными;
Место работы: г. Ставрополь, пр-кт. Кулакова 26а.
Если ты любишь продажи и много общаться. Хочешь построить карьеру в автомобильном бизнесе — тогда мы ждем именно тебя.
Оставляйте свои отклики на вакансию и мы свяжем.