Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КФ SHOKOLAT'E
Краснодар
Старокубанская улица 143/2

Учет расчетов с покупателями, выписка товаро-сопроводительных документов — (УПД, товарной накладной (форма ТОРГ-12), ТТН и счет-фактур);
Формирование, прием и своевременная обработка учетных первичных документов, поступивших от контрагентов, отражение в учете первичных документов, проверка первичных документов в отношении формы, полноты, правильности оформления, реквизитов, взаимодействие с организациями для получения недостающих документов, Контроль своевременного получения закрывающих документов;
Проведение прихода и расхода товаров в программе 1С, перемещение товара, Выставление счетов
Оформление возвратов поставщикам, сверка взаиморасчетов с контрагентами, Подготовка ответов на требования налоговой инспекции по подтверждению сделок с контрагентами;
Сверка первичной бухгалтерской документации с бумажными и электронными экземплярами, сортировка и комплектация документов, работа с оригиналами документов, разноска выписок банков;
Прочее выполнение поручений главного бухгалтера.

• Навыки работы в 1С;
  • Опыт работы с первичными документами, ЭДО.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00, сб, вс. выходной;
своевременные выплаты;
Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
Корпоративная мобильная связь;
Молодой, дружный коллектив;
Современный комфортабельный офис, с местом для отдыха, обеденной зоной.
Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам;
Скидки на продукцию Компании.
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Старокубанская, 143/2.

В ответном письме напишите — удобно ли Вам добираться до офиса.

Ждем Вас в нашу дружную команду. Мы внимательно рассматриваем каждый отклик и свяжемся с Вами в ближайшее время.