Менеджер проектов в digital студию

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Шер Групп
Симферополь
улица Самокиша 6А

Компания «SHEER» — это ведущая веб-студия в Крыму. Компания занимается разработкой сайтов различной тематики, интернет- маркетингом полного цикла.

Мы активно растем и развиваемся именно поэтому сейчас у нас открыта вакансия менеджера проектов.

Важно: Опыт работы и знания в сфере IT не обязательны! Мы ищем активного, целеустремленного, доброжелательного и общительного человека, умеющего организовать свою работы в режиме многозадачности. Всему остальному мы научим.

• Высшее или неоконченное высшее образование (4−5курс);

• Уверенный пользователь ПК;

• Чувство вкуса и способность отличить хороший дизайн от плохого;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение грамотно вести телефонные переговоры и переписку с заказчиком и исполнителем, разрешать спорные ситуации;

• Многозадачность;

• Активная жизненная позиция, амбициозность;

• Желание обучаться и пополнять свои знания в сфере интернет-маркетинга;

• Умение анализировать информацию, аргументировать свою позицию;

• Высокий уровень самоорганизации — уметь грамотно распределять рабочее время и своевременно выполнять свои задачи;

• Консультации и постоянная связь с заказчиком с помощью почты\мессенджеров\телефона\соц сетей;

• Окутывать каждого клиента заботой и вниманием;

• Интервью с клиентом по нашим вопросам к сайту любым удобным для него способом, но максимально быстро для начала работы;

• Постановка задач исполнителям в Битрикс 24 (нашим техническим специалистам — дизайнерам, программистам, контекстологам, SEO и т.д.), исходя из полученной информации от клиента;

• Гибкое распределение задач — работа синхронно с разными исполнителями;

• Контроль качества и сроков выполнения работы исполнителей;

• Ведение проектов в Битрикс 24;

• Отчетность руководителю отдела.

Мы ищем человека который готов работать, учиться и развиваться.

• Заработная плата от 45 000 рублей. Оклад + KPI по результатам выполнения плана.
  • Обучение и поддержка по всем вопросам на этапе стажировки;
  • Работа в компании с хорошо развитой корпоративной культурой;
  • Молодой, профессиональный коллектив;
  • Интересные проекты;