Дизайнер-продавец в кухонный салон "Кухни&Техника"

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Салон кухни Geos Ideal
Киров (Кировская область)
Пролетарская улица 14

Салон КУХНИ&ТЕХНИКА — это официальный дилер крупнейшей фабрики Республики Беларусь «GEOS IDEAL»

В нашу команду требуется дизайнер-продавец, а так же помощник-дизайнера по продаже кухонной и корпусной мебели. Если Вы хорошо разбираетесь в людях, легко находите с ними общий язык, вы творческий человек с грамотной и живой речью приходите к нам и мы научим, как эти супер качества превратить в деньги и продавать премиальный продукт в удовольствие. Мы ищем специалистов, кто настроен на длительные отношения, кто хочет расти, зарабатывать и развиваться в данной сфере. Так же есть перспектива карьерного роста — нам требуется управляющий салоном в г. Киров.

В ваши обязанности будет входить:

* знание продукции фабрики, работа в программе для создания проектов и расчета (обучение — обязательно)
* работа с клиентами, ведение проектов
* разработка проекта кухни или мебели, создание чертежей, подготовка документов для покупателя и для отправку на производство (все автоматизировано, быстро и удобно работать)
* проходить обучения, повышения квалификации
* работа с базой клиентов и дизайнеров

* грамотная, живая речь, опыт ведения переписок в мессенджерах
* внешний вид соответствующий специалисту, продающему товары премиум сегмента (дизайнеры иначе и не могут, так как творческие натуры)
* быть немного психологом, как в общении, так и в продаже
* умение рисовать, чертить, умение ориентироваться в пространстве и объемах помещений.
* уметь и любить продавать, быть жадным до результата и до денег
* самостоятельность, обязательность, пунктуальность, харизма и чувство юмора — качества, что мы приветствуем в кандидате

* мы обеспечиваем Вас работой, проектами и клиентами (реклама, работа с дизайнерами, база вторичных клиентов за 16 лет, рекомендации)

* работа в красивом салоне, удобно организовано рабочее место, с заботой все зоны для персонала и клиентов
* график 4*2 или 5*2 (согласовывается индивидуально)
* официальное трудоустройство

* З/п складывается из оклада + процент с продаж + процент с выполнения плана
* 2 недели на изучение продукта и программы (оплачиваемые) — по сдаче экзамена адаптация на новом рабочем месте.

Резюме можно отправить любым удобным для Вас способом:

• Откликом на HH.• На почту.• Любой мессенджер: WhatsApp, Telegram, Viber, ВК

**Meta Platforms Inc. (соц.сети Facebook, Instagram) признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России.

#дизайнерконсультант #дизайнерменеджер #продавецкухни #дизайнинтерьера #менеджерпопродажаммебели #дизайнермебели #менеджерпопродажамкухниназаказ #дизайнерконструктор #корпуснаямебель #кухоннаямебель #дизайнинтерьера