Энергетик-электрик 3 разряд

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ОСК РАЙТ
Челябинск

ООО «ОСК Райт» — компания в области строительства и капитального ремонта резервуаров для нефти и нефтепродуктов, а также сопутствующей им инфраструктуры. Нашим основным заказчиком является ПАО «Транснефть, с которым мы работаем более трех лет.

Сегодня мы ищем в наш коллектив энергетика-электрика с 3 группой допуска на электробезопасность (или выше), который сможет взять на себя контроль устройства и работы энергосистемы обособленного подразделения и обеспечить оперативный мелкий ремонт электрооборудования на объекте в 40 км от Нижневартовска.

• обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей;
  • расключение кабельной продукции;
  • сборка и подключение электрических щитов;
  • мелкий ремонт электрооборудования на месте;
  • ведение журналов проверки электрооборудования.
  • опыт работы энергетиком не менее 2-х лет;
  • наличие профильного образования;
  • опыт работы с ПАО «Транснефть» будет преимуществом.
  • вахтовый метод работы (60 дней работы, 15 дней межвахтового отдыха);
  • график работы 6/1 с 08:00 до 19:00;
  • место работы — Томская область, Александровский район, 24-й км трассы Стрежевой-Нижневартовск, НПС Александровская (40 км от Нижневартовска);
  • оплачиваемый проезд до и от места работы;
  • трехразовое питание на объекте;
  • заработная плата 110 000 рублей +15 000 суточные + оплата переработок (з/п обсуждаема на собеседовании);.
  • официальное трудоустройство со всеми требующимися по законодательству отчислениями;
  • работа в стабильной компании, всегда есть действующие проекты;
  • сезонная выдача спецодежды и средств СИЗ

Будем рады сотрудничать с Вами!