Преподаватель русского языка

от 70000 до 120000 RUR
Ханты-Мансийск
улица Калинина 26

Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 26

Пpeпoдаватель в обpазовательный цeнтр для дeтей и взpoслых. Зapабoтнaя плaтa oт 70.000 дo 120.000 на руки. Полнaя зaнятoсть, гибкий график. Boзмoжнo пoдрaбoткa: cмeнaми четыре-6 чаcов, пo выходным, пo вечеpaм.

Частный oбрaзoвaтeльный центp «Пeрезагрузка» — лидep допoлнитeльногo обpазования в городе Ханты-Мансийск.

В этом году центру исполнилось 7 лет. У нас два филиала и мы продолжаем развиваться. Более 5.000 школьников прошли обучение, еженедельно проводится более 400 уроков. Ключевые направления центра — репетиторство, профориентация, дополнительное образование детей школьников.

Прямо сейчас мы ищем профессионалов: творческих, общительных, целеустремлённых педагогов, желающих развивать и развиваться в сфере образования. Для нас важно, чтобы наши ученики были вовлечены, заинтересованы и хотели возвращаться к нам снова и снова.

Наш идеальный педагог — горящий своим делом человек, готовый стать другом и наставником для своего ученика, а также создавать и креативить. Если вы легки на подъём, работа с детьми вас вдохновляет, и Вы стараетесь найти подход к каждому ребёнку и родителю — мы ждём именно вас.

Преимущества работы у нас:

-дружная команда единомышленников

-высокая заработная плата

-удобное оборудованное современное рабочее место

-возможность карьерного роста

-гибкий график работы

-лояльное, понимающее, но требовательное руководство.

-классные продукты, которые приятно создавать и продавать.

Наши пожелания к кандидату:

-преподаватель, в том числе студент

-умение заинтересовать и подать материал увлекательно

-позитив, коммуникабельность, пунктуальность, адекватность

-желание развиваться и повышать свою квалификацию

-вы не просто преподаватель, а наставник для наших учеников.

В приоритете педагоги с опытом, Но, если ты только начинаешь и у тебя горящие глаза и огромное желание учиться, всё равно отправь заявку. Уже ждём в нашу команду!