Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Принт Мастер
Уфа
улица Достоевского 139

«Принт Мастер» — Самая крупная сервисная компания в Башкирии по обслуживанию оргтехники. Работаем с 2005 года. Нашими постоянными клиентами являются: Администрация Главы Республики, Администрация г. Уфы, Почта России, ТрансНефть, Роснефть, Башкирэнерго, Уфаводоканал, Башинформсвязь, МВД, Прокуратура. А от нашего предложения клиенту крайне сложно отказаться.

Почему открыта вакансия:

На 2024 год мы поставили сильно амбициозную цель связанную с расширением. В настоящее время количество клиентов обслуживающихся в нашей Компании растет и мы открываем вакансию в тендерный отдел.

Нам требуются специалисты тендерного отдела: выгружать тендеры из поисковых систем.

В нашей Компании выстроены все инструменты для Вашей продуктивной и комфортной работы: уютный офис в центре города, обустроенное рабочее место, CRM, телефония.

Работа не будет однообразной, в Ваши обязанности будет входить:

• ежедневный мониторинг и подготовка отчётов по объявленным торгово-закупочным процедурам с использованием информационно-аналитической программы;
  • согласование участия в найденных тендерах с Исполнителями;
  • передача согласованных закупок в соответствующие отделы для дальнейшей работы;
  • оформление документов для подачи заявок на участие в торгово-закупочных процедурах;
  • участие в закупках по 44-фз, 223-фз;
  • оформление и выпуск банковских гарантий;
  • выпуск ЭЦП;
  • контроль подведения итогов тендеров в которых приняли участие;
  • заключение контрактов по итогам участия в тендерах;
  • прохождение аккредитации в ЕИС и на ЭТП;
  • ведение установленной отчётности;
  • выполнение поручений руководителя в рамках выполняемой работы по тендерному сопровождению;
  • соблюдение установленных регламентов.

Вы справитесь с задачей, если:

• Имеете юридическое образование;
  • Обладаете знанием и опытом работы по 44фз и 223фз;
  • Умеете убеждать и доносить свою точку зрения
  • Вы обладаете опытом ведения диалогов с людьми и согласования работ;
  • Умеете брать на себя ответственность и достигать результата;
  • Вашего внимания легко хватает для того, чтобы работать одновременно с несколькими клиентами;
  • Вы доводите все дела до конца, цените порядок в своей работ
  • Способны самостоятельно принимать взвешенные решения и Вам нравится, когда над Вами не стоит руководитель

• Уютный офис, в центре города;
  • График работы 5/2, пн по пт с 09−00 до 18−00, обед — 1 час, оформление по ТК РФ;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (оклад + KPI + премии по итогам работы);
  • Стажировка и обучение 1 месяц;
  • Профессиональное обучение в процессе работы и карьерный рост внутри компании.

Ждем в нашей Команде!