Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Медицинский Di центр
Саратов

Мы центр врачебной косметологии Di Beauty

Существуем на рынке уже 6лет и уже достигли больших высот. База клиентов более 20 000 тысяч !

Ищем сильного специалиста к себе в команду, на долгий срок и продуктивное сотрудничество!

Требования и навыки :

• Аппаратная косметология, владение или базовые знания: лазерная эпиляция, фотоомоложение, лазерное омоложение, удаление новообразований, опыт работы с оборудованием высокого уровня.

Наши аппараты: Ultraformer III SMAS-lifting, фотоомоложение M22 (IPL, Reserfx, Nd yag), лазерная эпиляцияLight Sheer Duet, Acupulse CO2 с технологией Femtouch (интимное омоложение), фотодинамическая терапия Heleo4 и тд

Самый большой парк оборудования в городе !

На нашей базе есть возможность обучения ! Но умение работать на этих технологиях будет огромным преимуществом !

• Инъекционная косметология.
    Контурная пластика в полном объёме, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулотоксины.
  • Трихология, дерматология, эстетическая гинекология
  • Эстетическая косметология :
  • Бренды: Babor, is Clinical, Christina, Stella Marina, Heleo4, Christina, Ethel Beauty и тд
  • чистка, массаж и уход за лицом.
  • Ведение медицинской документации пациента, консультативный приём, выстраивание стратегии ведения пациента.
Документы:

Высшее медицинское профильное образование

лечебное дело или педиатрия

Ординатура/интернатура «Дерматовенерология», первичная специализация по косметологии 576 часов.

Наши ожидания:

• Опыт работы врачом косметологом от 3 лет
  • Наличие действующих сертификатов по дерматологии и косметологии обязательно.
  • Приветствуется сертификаты по авторским техникам, авторским семинарам
  • Умение общаться с VIP клиентами
  • Желание быть успешным специалистом и амбициозно развиваться в профессиональной сфере
  • Грамотная устная и письменная речь (статьи журналы, взаимодействия со СМИ)
Наши плюсы:
  • Современное широкопрофильное сертифицированное оборудование
  • Обучение внутреннее и внешнее
  • Перспектива карьерного роста
  • Официальное трудоустройство
  • Испытательный срок с гарантированным фиксированным окладом.
  • Мы регулярно вкладываемся в рекламу клиники
  • Мы развиваем личный бренд врача
  • Дружная, заряженная на успех команда и коллектив