Стажер-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

Мы, «FiguraIT», международная IT компания, действующий игрок на рынке ИТ интеграторов с 2014 года. В нашей команде уже более 120 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из ведущих компаний-производителей IT оборудования.

Наша компания специализируется на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса, работаем со всеми регионами России, активно развиваем собственное производство. Нашими поставщиками являются производители международного и российского IT-рынка, такие как: Cisco, Huawei, HPE, Dell, Lenovo, xFusion, CheckPoint, FortiNet, H3C, Maipu и другие.

Мы быстро растем, поэтому сейчас ищем в команду стажера-аналитика с неоплачиваемой стажировкой сроком на 3 месяца.

• Работа со статистическими данными, подготовка аналитической отчетности;
  • Сбор, объединение, корректировка и систематизация данных для создания отчетов компании;
  • Визуализация данных в презентациях;
  • Собирать, преобразовывать, анализировать, перепроверять данные;
  • Корректировать отчёты, изменять формы отчётности под актуальные задачи.

• Использование Excel на продвинутом уровне (функции ВПР, ПОИСКПОЗ и ИНДЕКС; объединение таблиц по ключевым полям; сводные таблицы; визуализация в графиках);
  • Базовые знания MS Power Point;
  • Умение работать с большим объемом данных;
  • Внимательность, проактивность и исполнительность.

Что предлагаем:

• Стажировка 3 месяца;
  • Гибридный график работы: 1−2 дня в офисе, в остальные дни — удаленно. Обсуждается индивидуально;
  • Возможность реализовать себя в аналитике в классной ИТ-компании;
  • Возможность ознакомиться с функционированием и выстраиванием бизнес-процессов в компании;
  • Официальное подтверждение прохождения стажировки и выполнения определенных задач;
  • Возможность оформления стажировки в качестве прохождения практики;
  • Возможность использования уже опубликованных данных в своих учебных работах, а также возможность использования данных в обезличенном виде после подписания NDA.