Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: TOTALLOOK
Нижний Сусальный переулок 5с19

Мы — Totallook Company, официальный дистрибьютор премиальных марок детской одежды, среди которых: Balmain, Givenchy, Chloe, Emilio Pucci, Hugo Boss, Marc Jacobs, Karl Lagerfeld, DKNY и многие другие!

Ищем графического дизайнера, который любит и интересуется модой. Разбирается в дизайне и следит за трендами digital-пространства. А самое главное — обладает вкусом. Мы ищем опытного, современного дизайнера на вакансию мечты!

Какие требования?

— Обязательное владение Photoshop, Illustrator, InDesign — желательно!

— Знание современной вёрстки, типографики, необходимо будет: верстать журналы, буклеты, презентации, бестлуки, пригласительные, визитки, обновлять фотографии на сайте, подготавливать маркетинговые материалы, коммерческие предложения, оформлять письма и т.д.

— Умение рисовать от руки будет большим плюсом!

— Ответственность и самостоятельность, перфекционизм, стрессоустойчивость!

— Обладание собственным стилем и вкусом, насмотренностью! Вам посчастливиться работать в разных направлениях и подсказывать, стилизовать различные съемки, помогать идеями с монтажом наших обучающих роликов и тд.

— Ведение социальных сетей (инстаграм, телеграм канал — два раза в год, во время распродажи): подготовка постов, сторис, съемка луков, написание текстов для постов;

— Владение грамотным русским языком.

— Желательно с опытом работы в fashion-сегменте.

— Красивый и уютный офис в центре Москвы (БК Арма).

— Интересные и развивающие задачи.

— Дружную и уютную атмосферу.

— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

Наличие портфолио — обязательно! На личное собеседование приглашаем только после выполнения тестового задания.