Специалист по кибербезопасности

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Жилин Виталий
от 2000 RUR
Наша компания ищет опытного профессионала в области кибербезопасности, который обеспечит полную безопасность и анонимность наших сотрудников и компании в интернете. Так как мы работаем в высокорискованной нише, нам необходим специалист с высокими навыками и опытом, чтобы обеспечить безопасность наших сотрудников и процессов.

• Разработка и реализация стратегий и мер кибербезопасности для обеспечения полной анонимности компании в интернете.
  • Постоянный анализ киберпространства для выявления новых и развивающихся угроз, а также своевременная оценка их потенциального воздействия.
  • Проведение регулярных проверок существующих систем защиты для выявления уязвимостей и разработка мер по их устранению.
  • Регулярное обновление и совершенствование методов защиты информации, использование новейших технологий в сфере кибербезопасности.
  • Обучение персонала принципам кибербезопасности и поддержка культуры обеспечения информационной безопасности в организации.
  • Опыт работы не менее 5 лет в сфере кибербезопасности.
  • Проверенные навыки защиты от кибератак, вредоносного ПО и сетевых угроз.
  • Знание современных методов и технологий кибербезопасности.
  • Владение инструментами и технологиями для мониторинга киберугроз и анализа данных безопасности.
  • Понимание принципов безопасности сетей, операционных систем и приложений.
  • Удаленная работа с периодическими личными встречами в Москве.
  • Конкурентная заработная плата, соответствующая уровню квалификации и опыту кандидата.
  • Профессиональное развитие и возможность реализации собственных идей в области кибербезопасности.
  • Дружелюбная рабочая среда, поддерживающая личное и профессиональное развитие.
  • Возможность работать в удобном графике и удаленно в соответствии с потребностями.

При отклике на вакансию, приложите краткое описание опыта работы в сопроводительном письме.