Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ярославская Светлана Геннадьевна
Тюмень

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 12 мая включительно!

Наша компания «Я школа» помогает родителям решать вопросы развития и воспитания детей. Мы учим психологической грамотности, применять знания практически, нести их в семьи, улучшать отношения, которые ведут к здоровью.

За 3 года работы онлайн школы мы получили впечатляющие результаты, где у детей прошли тики, энурез и энкопрез, они перестали грызть ногти, заикаться, делать навязчивые действия, ритуалы и другое. Их более 1000.

Основатель компании — Светлана Ярославская, педагог/ психолог/ психоаналитик с практическим опытом более 13 лет.

Владелец каналов и страниц в соцсетях, автор обучающей программы, помогающей родителям выводить детей из сложных психо-эмоциональных состояний при помощи построения здоровых отношений и силы доверия к материнскому слову.

Наша большая цель — помочь всем родителям, знающим русский язык, получить необходимый уровень психологических знаний, применяя которые можно решить вопросы развития, воспитания и здоровья детей (без таблеток) + улучшить погоду в доме и семье.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем, количество родителей, заинтересованных в психологической грамотности, превышает нашу пропускную способность, но не каждый менеджер нам подходит. Тщательно отбираем кандидатов и с нами остаются самые результативные и ответственные сотрудники, разделяющие ценность продукта.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 50 000 руб. до 150000 (оклад + KPI), зависит от ваших навыков, способностей, компетенций, результатов
— Удаленная работа, график работы 5/2, с 9.00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки
— продукт, который меняет жизни людей
— выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!
— вы будете ориентироваться в теме родительской психологической грамотности

— возможность роста в компании за 4 месяца;
— обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
— для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса

Что предстоит делать:

— обработка входящих заявок
— работа по скрипту и квалификация клиентов
— выполнение плана по продажам
— ведение CRM и отчетности согласно регламентам

Что желательно иметь кандидату:

— быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)
— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
— желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
— умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя)
— опыт работы в телефонных продажах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков в наших соцсетях и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 5 мая включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!