Финансовый директор / Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Еклас
Иваново (Ивановская область)
Кузнечная улица 13

«ECLAS» — Эстетическая клиника Антона Сафронова располагается в самом центе г. Иванова, в пяти минутах ходьбы от площади Победы

В нашей экспертной команде — врачи-дерматологи (в том числе, со степенью кандидата медицинских наук), косметологи, невролог, физиотерапевт, трихолог, массажисты. Главным врачом клиники является доктор медицинских наук. Возглавляет клинику врач-дерматолог, косметолог, невролог, тренер-эксперт по инъекционным методикам, спикер международных Конгрессов Антон Борисович Сафронов. Помимо оказания услуг, у нас есть отдел продаж препаратов эстетической медицины для косметологов, а также фармнаправление

Приглашаем в нашу команду Финансового директора/ Финансового менеджера.

• Планирование и анализ бюджетов доходов и расходов и бюджетов движения денежных средств как на основании статистики, так и на основании моделей развития;
  • Формирование и стратегическое планирование финансовой политики компании;
  • Обеспечение экономической безопасности;
  • Выстраивание процессов автоматизации и оптимизации организаций, работа с ИТ-инструментами,;
  • Разработка мероприятий по обеспечению финансовой устойчивости Компании;
  • Анализ и оценка финансовых рисков, финансово-экономический анализ;
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности, выявление «точек роста» бизнеса, разработка новых форматов отчетности, анализ причин возникающих отклонений;
  • Контроль и при необходимости корректировка методик управленческой отчетности;
  • Работа по повышению доходности бизнеса (поиск ресурсов для экономии и доп. доходов);
  • Организация и контроль системы бюджетирования, консолидированного управленческого и бухгалтерского учета;
  • Работа с договорами;
  • Управление налоговой нагрузкой, построение моделей налогового планирования

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами и зарабатывать:

• У Вас есть финансово-экономическое образование и опыт работы в должности от трех лет (будет «плюсом», если в сфере медицины);

• Опыт построения эффективной прозрачной системы учета и бюджетирования, анализа и прогнозирования, управления денежными потоками, анализа и оптимизации затрат;

• Глубокие знания в области финансового учета, анализа и отчетности;

• Знание договорного права;
  • Опыт общения с контролирующими инстанциями опыт прохождения проверок;
  • Отличная ориентация во всех экономических рычагах управления (бюджет, БДДС, БДР и т.д.);
  • Опыт работы с ИТ-инструментами, понимание процессов автоматизации и оптимизации организаций;
  • Отличное знание 1С, Excel;
  • Деловые и личностные качества: высокая требовательность к себе и подчиненным, лидерские качества, проактивность, целеустремленность, аналитический склад ума, системность;
  • Умение принимать, выслушивать и давать объективную обратную связь;
  • Стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать свои эмоции.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Стабильный уровень дохода: оклад (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Скидки до 30% на услуги клиники для Вас: услуги аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии по лицу и телу;
  • Возможность влиять на процессы в Компании — есть поле для самореализации;

• Комфортные условия для сотрудников: кухня, обеденная зона. Мы с любовью и заботой относимся к нашей клинике;

• Работа в растущей компании;

• Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН.

• Собеседование с владельцем компании уже на первой встрече.