Печатник-сборщик рекламы

Работодатель: Сатори
Ижевск
улица Карла Маркса 1к2

Здравствуйте!

Меня зовут Виталий Суксин, и я руководитель Агентства Рекламы Satori. Наше агентство специализируется на производстве наружной рекламы и полиграфии уже более 15 лет. За это время мы смогли занять лидирующие позиции на рынке нашего города Ижевск и Можга.

Сейчас, в связи с расширением нашего производства, мы ищем талантливого и мотивированного сотрудника на позицию печатника, монтажник, сборщика рекламы. Мой будущий помощник должен хорошо разбираться в работе с электроинструментами, быть исключительно рукастым, аккуратным и исполнительным. Мы ищем человека, готового к тому, что именно его руки создадут лучшую рекламу в Ижевске.

В рамках работы у нас вы не только приобретете ценный опыт, но и получите возможность узнать все тонкости рекламного дела, которые наша компания выработала за годы успешной работы. Я лично обучу вас новым навыкам, покажу, из чего и как строится качественная реклама.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и вложить свои навыки и энергию в создание великолепных рекламных продуктов, присылайте свое резюме и мотивационное письмо. Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать больше о вас и возможности сотрудничества!

С уважением,

Виталий Суксин