Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Bg nailbar
от 80000 до 200000 RUR
Балашиха

Молодая и активно развивающаяся сеть студий маникюра и педикюра BGnailbar ищет мастеров к себе в команду!

Вакансия открыта в студиях на:

м. Ховрино

М. Новогиреево

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Фиксированный выход 2500р

• 40% от услуг, средний прайс за стандартный комплекс маникюра 2.100 — 2.800 (зависит от категории мастера), загруженность 5−8 клиентов в день

• Своевременная ежедневная выплата зарплаты, стабильный доход от 60.000р

•График 2/2,3/2,5/2 на выбор, бонусные выплаты за дополнительные смены; можем рассмотреть неполную занятость

• Плотно населенный новый ЖК и поток постоянных клиентов

• Полностью оборудованное рабочее место (столы WoodStar со встроенной вытяжкой, мощные УФ-лампы, мощные аппараты, вытяжка 4Blanc для педикюра)

•Сами предоставляем рабочую форму и все инструменты для работы, включая фрезы и режущие; регулярная заточка за наш счет.

• Работа на гипоаллергенных материалах премиум класса: Luxio, Vinylux, BGnailprofessional

• Большое светлое пространство в Loft стиле, оборудованная комната отдыха

• Активный молодой коллектив

•Скидки на услуги в студии

•Бесплатное повышение квалификации и обучение самым топовым техникам маникюра в рамках студии .

Наши мастера получают постоянную помощь и заботу от нашего штатного nail-инструктора, т. к мы заинтересованы в карьерном росте всех наших мастеров и формировании сильной команды уверенных в себе профессионалов!

НЕОБХОДИМО

• Время на комплекс маникюр/педикюр с покрытием до 2,5 часов

•Выходить не меньше 15 рабочих смен в месяц

• Рабочий день 9:00 — 22:00 (присутственное время 10.00−20.30, если нет записи)

•Мед. книжка или готовность оперативно ее оформить

•Желание обучиться на базовые услуги, такие как Френч и педикюр (если пока не делаете)

КОГО ИЩЕМ?

• Опыт работы от 1 года или вы прошли базовое обучение и хотите пройти у нас стажировку с дальнейшим трудоустройством (условия стажировки отличаются-уточняйте)

• Вы ответственно относитесь к своей работе

• Вы рассчитываете на карьерный рост

• Вам важно быть частью большой команды и ощущать стабильность каждого дня

Чувствуете, что мы друг другу подходим? Откликайтесь! Будем рады ответить на вопросы и рассмотреть Вашу кандидатуру.

Оставить заявку на собеседование:

Наш Instagram: @bg_nailbar_himki