Начальник отдела развития электронных и платежных сервисов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити
Более 6 лет

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.
Вам предстоит участвовать в больших и инновационных проектах, создавать новые digital-продукты. Наша цель — сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

Сейчас наша команда активно занимается развитием системы ДБО для физических лиц: «Интернет-банк» и «Мобильный банк». Клиенты банка ежедневно совершают в системе ДБО сотни тысяч операций.

Задачи:

1. Анализ рынка ДБО для физических лиц;
  2. Работа по улучшению функциональности, удобства, архитектуры, устойчивости и производительности системы ДБО;
  3. Описание бизнес-процессов и разработка предложений по оптимизации банковских процессов;
  4. Разработка и согласование бизнес-требований;
  5. Выполнение Road-map по развитию ДБО;
  6. Участие в формировании/приоритизации бэклога по ДБО;
  7. Согласование функциональных требований;
  8. Активное взаимодействие со стейкхолдерами;
  9. Бизнес-тестирование доработок;
  10. Участие в приемо-сдаточных испытаниях;
  11. Участие в подготовке презентационных материалов по системе ДБО для сотрудников и клиентов;
  12. Контроль соответствия системы ДБО требованиям законодательства и нормативным актам Банка России

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в банковской или ИТ сфере
  • Управление командой разработки или продуктовой командой.
  • Активный пользователь систем ДБО банков — лидеров рынка. Активный пользователь банковских продуктов и услуг.
  • Знание текущих трендов ДБО.
  • Понимание принципов построения и взаимодействия банковских систем (АБС, Процессинг, ДБО).
  • Понимание работы банковских продуктов и услуг (платежные карты, текущие счета, вклады, кредиты, ДБО).
  • Умение работать в проектных командах, знание методологии PMBOK, понимание принципов гибких методологий на основе Agile: Scrum/Kanban.

​​​​​​​МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Комфортную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов).
  • ДМС со стоматологией (после исп. срока).
  • Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортная дружеская атмосфера.
  • Комфортный офис в Москва Сити