HR менеджер (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: EdEra School
1/2 Krasnaya ploshad

EdEra School — международная онлайн-школа и образовательный сервис, предлагающий решения любых академических и внеакадемических задач. Компания основана выпускником математического факультета Оксфорда в 2017 году.
Миссия EdEra School
 — помогать детям вовлекаться в образовательный процесс, обретать любимое дело, становиться в нем первоклассными экспертами и поступать в лучшие университеты мира по своей специальности. В основе ценностей компании — персонализированный подход к самоопределению, образованию и поступлению студентов.

Сейчас мы ищем в команду HR-менеджера со знанием английского языка.

Основные задачи: Закрывать вакансии в короткий срок (у нас нет массового найма) и заниматься делопроизводством.

• Проведение полного цикла процесса найма (от заявки до прохождения испытательного срока).

• Делопроизводство и систематизация должностных инструкций и регламентов.

• Координация процесса увольнения и выходных интервью.

• Организация обучения сотрудников и определение потребностей в дополнительном обучении.

• Разработка системы поощрений и мотивации.

• Развитие корпоративной культуры компании и HR бренда.

• Интерес к сфере международного образования.

• Опыт в сфере HR и делопроизводства от 2 лет.

• Уровень английского языка C1 или выше.

• Грамотность и умение работать с документами.

• Аналитический склад ума и структурность.

• Умение выстраивать бизнес-процессы внутри команды.

• Самостоятельность, трудолюбие, инициативность.

Условия работы:

• Фиксированная оплата труда (сумма обсуждается с финальным кандидатом на интервью с CEO и фаундером).

• 100% дистанционный формат работы (возможность работы из любой точки мира).

• Полная занятость (пн-сб).

• Оформление — СМЗ или ИП.

• Оплачиваемый отпуск и больничные.

• Возможность поработать в UHNW сегменте.

• Возможность поработать в команде с общей целью и высокой скоростью принятия решений.

• Профессиональное развитие — мы открыты для начинающих специалистов, но с амбициями развиваться в нашей нише.

Будем рады пригласить Вас на собеседование после изучения Вашего отклика в самое ближайшее время!

С наилучшими пожеланиями,
Команда EdEra School