Медицинская сестра/Медицинский брат по физиотерапии

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
переулок Буторина 3А

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Клиника СИТИДОК входит в федеральную сеть медицинских центров. В Екатеринбурге Ситидок открылся 6.09.2019. Клиника состоит из 2 медицинских центров: многопрофильный консультативно-диагностический центр на Байкальской, 38 и клинико-диагностический центр экспертного уровня на Буторина, 3а.
Приглашаем на работу Медицинскую сестру по физиотерапии.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполняет профилактические, лечебные, реабилитационные мероприятия, назначаемые врачом
  • Осуществляет проведение физиотерапевтических процедур
  • Подготавливает физиотерапевтическую аппаратуру к работе, осуществляет контроль за ее сохранностью и исправностью, правильностью эксплуатации, своевременным ремонтом и списанием
  • Подготавливает пациентов к физиотерапевтическим процедурам, осуществляет контроль за состоянием пациента во время проведения процедуры
  • Ведет медицинскую документацию

Мы готовы работать с Вами, если:

• Среднее профессиональное образование — медицинская сестра. Действующий сертификат или аккредитация по специальности «Физиотерапия»

• Стабильная заработная плата;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 14.00 — 20.00;
  • Комфортные условия труда

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!