Сборщик медицинской мебели

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Компания «Савга» разрабатывает и внедряет надёжные высокотехнологичные решения в области медицины. Выпускает качественные и безопасные медицинские продукты для общетерапевтического профиля, лабораторных систем и диализных центров.
Компания «Савга» приглашает на работу Сборщика медицинской мебели.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнять производственные задания по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре (ассортименту) в установленные сроки и в соответствии с технологической и конструкторской и нормативно-технической документацией.
  • Обеспечивать норму выработки, соблюдать технологический процесс, трудовую и производственную дисциплину
  • Обеспечивать безаварийную и надежную работу закрепленного за ним оборудования, техники, их правильную эксплуатацию.
  • Выявлять и устранять возникающие неполадки текущего характера оборудования, приспособлений и инструментов, при помощи которых он работает или которые обслуживает.

Мы готовы работать с Вами, если:

• У вас есть средне-специальное (техническое) образование
  • Вы обладаете такими качествами как готовность к обучению, ответственность, дисциплинированность

• График работы: пятидневная рабочая неделя пн-пт с 08 до 17 ч
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет
  • Медицинская книжка и спецодежда за счет работодателя
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Краснодарская, 13

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!