Маркетолог по кайфу

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Массажная Feedback

Мы — сеть студий массажа Feedback.

Недавно мы искали директора по кайфу, и о нашей вакансии говорил весь рунет. Мы даже сняли целое реалити-шоу, где отбирали директора по кайфу — это вообще инновация. Это пример маркетинга, который мы ожидаем от нашего маркетолога по кайфу.

У нас есть рекламные бюджеты, но мы не хотим их тратить. Мы хотим партизанить до посинения, находить лиды там, где другие и не думали искать. Взамен — дадим самые кайфовые условия на рынке труда.

• Делать кайфовый маркетинг, желательно без бюджета, но можно и с ним, т.к. он есть,
  • Творить, креативить, придумывать, реализовывать, фонтанировать идеями, кайфовать,
  • Быть голодным кайфожором
  • Быть смелым в идеях
  • Уметь аргументировать свои идеи
  • Понимать, что цифры и таблички — это хорошо (и вы умеете с ними работать), но часто маркетинг — это про веру
  • Не быть занудой (если вы носите очки, то необходимо будет носить линзы, т.к. очки могут создавать образ зануды)
  • Вы согласны с тем, что чем короче созвон, тем он продуктивнее
  • Зарплата индивидуально предлагается кандидату в соответствии с его заслугами и компетенциями
  • Работа из дома (у нас нет офиса, а массажный стол в качестве офисного стола использовать неудобно)
  • Оформление по ТК РФ МВД РСФСР МГКБ

Если вы дочитали до этого момента, то вот вам первое тестовое задание:

• В телеграм канале indaboss есть тот самый пост, под которым вам необходимо написать идею (или несколько идей), как можно без вложений привлечь живых и вовлеченных подписчиков в канал. Не стесняйтесь делиться идеями — идеи сами по себе ничего не стоит, но они помогут обратить на вас внимание.
  • С авторами лучших идей мы свяжемся отдельно
  • Ну и, конечно, подпишитесь на канал, а то чё вы как эти