Ведущий менеджер по прямым продажам малому бизнесу

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Тинькофф

Ищем предприимчивого и целеустремленного специалиста, готового вести активные продажи и обеспечивать успешное развитие портфеля клиентов из сектора малого бизнеса.
Ваша задача будет состоять в привлечении новых и поддержке существующих клиентов. Вы будете заниматься поиском новых возможностей для увеличения объема продаж, анализом рынка и конкурентной среды, разработкой и осуществлением эффективных продажных стратегий, а также проведением презентаций и переговоров с клиентами.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение от 90 000 ₽, состоит из фиксированной части и дополнительного вознаграждения по результатам выполнения работ. Итоговый размер вознаграждения зависит от позиции, которая вам будет предложена по результатам собеседования.
  • Гибридный формат: несколько дней в неделю выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»), остальные дни — из дома.
  • Выполнение функционала 5 дней в неделю (пн-пт) с 9:00 до 18:00.
  • Возможности для непрерывного развития и роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Искать и привлекать клиентов малого бизнеса на всю продуктовую линейку банка с выручкой от 20 до 120 млн. ₽.
  • Проводить встречи и переговоры с руководителями компаний.
  • Выстраивать продолжительные, долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Анализировать рынок и готовить коммерческие предложения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в прямых продажах в банковской сфере или в сфере B2B продаж от 1 года.
  • У вас есть опыт самостоятельного поиска и холодного привлечения клиентов.
  • Владеете искусством деловых переговоров.
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками, умеете убеждать.
  • Стремитесь к развитию, готовы реализовывать свои профессиональные амбиции, принимать смелые решения.
  • У вас есть ноутбук и гарнитура для выполнения функционала.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!