Менеджер по проектам (потолочные системы)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Smart Group
Херсонская улица 12-14

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия — делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста — это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию Менеджер по проектам.

• Заключение договоров на поставку продукции на строительные объекты;
  • Ведение клиента от начала проекта до поставки отделочных материалов на объекты коммерческой недвижимости;
  • Проведение переговоров, ведение сделки;
  • Выезды к клиентам для поиска и проведения презентаций;
  • Участие в тендерах, создание коммерческих предложений;
  • Расширение клиентской базы (поиск архитекторов, дизайнеров, генподрядчиков).

• Техническое образование;

• Опыт работы в продажах от 0,5 г.;

• Готовность к обучению;

• Желание развивать профессиональные навыки и решать интересные задачи;

• Позитивное отношение к любым ситуациям, ответственность, стремление достойно зарабатывать за счет личных результатов;

• Готовность к прибыльным, но длительным контрактным продажам;
  • Уверенность в себе, адекватные амбиции, ответственность, самостоятельность, коммуникабельность и гибкость, умение найти грамотное решение в любой ситуации.

• Офис: комфортабельный и современный офис в центре города с шоу-румом, мансардой и панорамным видом на крыши Санкт-Петербурга;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, стабильная и белая з/п;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня: 09.00−18.00/ 10.00−19.00;
  • Отпуск 31 день;
  • Наличие корпоративного обучения, работа в команде профессионалов;
  • Мобильная связь и телефон;
  • Реальные планы, наличие бонусов за перевыполнение плана, отсутствие «потолка» бонусной части.