Ведущий инженер по техническим обследованиям

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Стройцентр
от 120000 до 180000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 318/3

Компания Стройцентр-Иркутск открывает конкурс на вакансию Ведущего инженера по техническим обследованиям!

За нашими плечами уже 21 год успешной работы в сфере строительства, экспертизы и строительного контроля.

— 500 высококачественно реализованных объектов. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные компании;

— Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами;

— Более 395 экспертиз и обследований различного назначения. Мы провели обуследования на следующих объектах: Вагоноремонтное депо «Новотранс», здания факультетских клиник ИГМУ г. Иркутска, здание Центрального рынка г. Иркутска, обследование вышек РТРС «Иркутский ОРТПЦ», Гостиничный комплекс «Гранд — Байкал», Ледовый дворец «Байкал», Банк ВТБ и многие другие;

— Ежегодно обследуем более 15 000 м2;

— 65% судебных дел, в которых нас выбирают в качестве строительных экспертов;

— Имеем всю разрешительную документацию на работу в сфере инженерных изысканий, проектирования и строительства;

— МЫ одна из немногих компаний у которой есть лицензии ФСБ и Минкульта, что позволяет нам работать с объектами культурного наследия;

— МЫ имеем строительное СРО с уровнем ответственности до 3 000 000 000, 00 руб.

Наши победы:

За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК Эволюция, 3 очереди), г. Иркутск;

Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз». г. Иркутск;

Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города;

Построили несколько гостиниц в г. Иркутск;

Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак. собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области).

Накопленный опыт в строительстве позволяет нам проводить профессиональную оценку состояния любых строительных конструкций и инженерных систем;

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Москве.

Ваши задачи:

• Организация работы по обследованиям и экспертизам;
  • участие в переговорах с потенциальными заказчиками;
  • разработка и согласование технического задания, программы на выполнение работ по обследованию;
  • сбор и обработка информации об объекте обследования;
  • составление плана комплексного обследования здания;
  • анализ технической документации;
  • организация инженеров, составление рабочего графика инженеров;
  • контроль сроков выполнения работ инженеров и сдача результата работ заказчику;
  • оценка суммы по техническому обследованию;
  • развитие новых перспективных направлений работы отдела, внедрение в работу новых приборов и техник;
  • оценка качества написанных отчетов;
  • взаимодействие и контроль подрядчиков (лаборатория, геодезия, геология).

• Образование высшее строительное (ПГС);
  • Знание действующих нормативно-технических документов (ГОСТ 31937−2011);
  • Опыт работы инженером по обследованию зданий, конструктором от 3-х лет;
  • Знание программ- AutoCAD/ ArchiCAD. MS Word и MS Excel;
  • Системность, пунктуальность, внимательность, стрессоустойчивость;
  • Стремление к профессиональному росту, желание работать и развиваться.

• 5-ти дневная рабочая неделя;
  • график работы с 08.30.- 17.30;