Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган
улица Куйбышева 36с3

Приглашаем бухгалтера с опытом работы и профильным образованием. Работать придется не только с документами, но и с людьми!

• проводить учет материалов;

• осуществлять операции по списанию собственных материалов, используемых в строительстве;
  • осуществлять учет ТМЦ при использовании материалов заказчика (давальческого сырья);
  • формировать данные по фактическим затратам по объектам строительства для составления бухгалтерской, налоговой отчетности;
  • вести учет движения инструмента и спецодежды; проводить инвентаризации ТМЦ и акты сверок взаиморасчетов с поставщиками; оформлять результаты ревизий

Коротко о вас:

• опыт работы (готовы рассмотреть вариант кандидата с высоким вниманием и аналитическим складом ума, но с отсутствием опыта работы);
  • законченное профильное образование;
  • желание работать;
  • приветствуется знание программы 1С (но не определяющий фактор).

Мы предоставляем:

• график работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • работа в центре города с удобным расположением;
  • у нас есть корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал — Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому у нас скидки в самый популярный ресторан города;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим отдыхать поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время как с коллегами, так и с семьей в загородном санотории «Лесники»
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Мы ждем Вас, если у Вас любая работа делается с улыбкой, быстро и безупречно!