Территориальный специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ozon
Омск
2-я Казахстанская улица 46

Вам предстоит:

• Организация и координация работы по ОТ;
  • Оценка условий труда и контроль сроков, периодичность проведения СОУТ;
  • Организация обучения сотрудников по всем вопросам безопасности;
  • Организация и проведение инструктажей по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Расследование несчастных случаев на производстве, подготовка сопутствующей документации;
  • Организация работы по вопросам внутренних правил безопасности, разработка и внедрение в работу документов;
  • Организация проведения медицинских осмотров работников;
  • Проведение аудитов по ОТ на объектах региона, подготовка отчетности о состоянии условий труда, соблюдении положений СУОТ

Мы ожидаем:

• Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда, либо среднее образование дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • Опыт работы более 3 лет на аналогичной позиции в сфере складской логистики;
  • Опыт работы в надзорных органах ГИТ, ФСС может являться преимуществом;
  • Отличное знание нормативной документации и требований охраны труда;
  • Умение читать и применять нормативную документацию в области охраны труда;
  • Опыт взаимодействия с проверяющими и надзорными органами;
  • Уверенное владение умение работать с офисными приложениями (Word, Excel, PowerPoint, 1С);
  • Опыт работы со складскими операциями, в т.ч. высоко стеллажного хранения;
  • Проактивная позиция, инициативность, нацеленность на результат, решительность и исполнительность

Вас ожидает:

• Оформление по ТК РФ;

• Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Ozon Learning;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

• График работы:  5/2

• Мы находимся: ул. 2-я Казахстанская 46