Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Кордиант
Омск
улица Будеркина 2А

Мы ищем в свою команду такого же порядочного, ответственного сотрудника, коммуникабельного человека, с большим желанием много работать и приносить пользу, для которого «охрана труда» — не просто слова, а жизнь и здоровье человека — высшая ценность.

И мы будем рады видеть Вас с нами!

«Что нужно делать»:

• Контроль за соблюдением требований охраны труда на предприятии.
  • Проведение вводных инструктажей по охране труда, контроль проведения инструктажей на рабочем месте.
  • Организация проведения медицинских осмотров.
  • Участие в проведении СОУТ.
  • Организация и контроль обеспечения работников средствами индивидуальной защиты.
  • Организация и проведение обучения по охране труда.
  • Взаимодействие с контролирующими органами, ведение документооборота по охране труда.

«Наши ожидания»:

• высшее образование (техническое или профильное);
  • опыт работы на производственном предприятии будет преимуществом;
  • знание норм в области охраны труда;
  • отличное знание пакета MS Office (Excel, Word), способность быстро осваивать новые программные продукты.

​​​​​​​"​​​​​​​Что мы предлагаем":

• Предлагаем работу в филиале производственной компании в составе федерального холдинга Кордиант.

• Профессиональная и дружная команда.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий.

• Стабильную и официальную заработную плату (будет озвучена по результатам собеседования).

• График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день (8.00−17.00, с 12.00 до 13.00 — обед). Комфортабельное рабочее место.

• Скидки на продукцию компании Кордиант (шины), новогодние подарки детям, корпоративные мероприятия.