Менеджер по продажам продукции для сельского хозяйства

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Диалог Трейд
Пермь

Группа компаний «Диалог Трейд» основана с 2009 года и является дистрибьютором ведущих мировых компаний по продажам товаров для сельского хозяйства: Barenbrug, Alltech, WWS.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить продуктовую безопасность страны.

На данный момент, в связи с расширением географии поставок, мы ищем своего коллегу на должность менеджера по продажам по Пермскому краю.

Мы уверены, что:

— Вы желаете развиваться в продажах, изучать животноводство, работать по территории Пермского края.

— Вы тот человек, слушая которого, расчетчики рационов, ветеринарные врачи, агрономы и зоотехники в хозяйствах перестроят свою работу по-новому, для достижения наивысших результатов;

— Желаете изучить, как кормовые решения влияют на увеличение надоя молока и продолжительности продуктивной жизни Коровы;

— У вас зоотехническое или агрономическое образование или желание получить знания в этой области;

— Большим преимуществом будет опыт работы в хозяйстве;

— Вы любите и умеете общаться с людьми;

— Вы готовы к частым командировкам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Активными продажами (с действующими клиентами и по холодным контактам);
  • Ведением и расширением клиентской базы;
  • Консультированием потенциальных клиентов о продуктах, возможностях и методах компании;
  • Ведением коммерческих переговоров с клиентами, согласованием условий работы с клиентами;
  • Подготовкой и заключением договоров;
  • Контролем дебиторской задолженности;
  • Контролем доставки продукции.

Что мы вам предлагаем:

• Оформление по ТК РФ (трудовой договор на удаленной основе), соцпакет, отпуск, больничный;
  • График работы: 5/2 (с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00) по вашему местному времени;
  • Заработная плата: оклад 60 000 + премия (% с продаж от общего оборота). Заработная плата всегда вовремя!;
  • Премии за достижение лучших результатов, за выполнение плана отделом за проведение мероприятий по развитию отношений с клиентами (день поля и т.д.);
  • Компенсация дорожных расходов;
  • Оплата питания на выездах;
  • Постоянное обучение;
  • Профессиональный рост;
  • Наставничество;
  • Ноутбук;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Командировки по Республике.