Инженер-Программист Delphi/Oracle

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КОМТЕК
от 50000 до 120000 RUR
Барнаул

КОМТЕК в поиске Инженера-Программиста Delphi/Oracle, готового присоединиться к нашей команде!

ООО «КОМТЕК» — российский поставщик медицинских информационных систем (МИС).

Более десяти лет наша компания разрабатывает и внедряет эффективные программные решения для медицинских учреждений, тем самым, повышая качество и доступность оказания медицинской помощи.

Мы присутствуем в 6-и регионах РФ и продолжаем расширять партнерскую сеть.

Специалистами компании разработаны информационные системы для автоматизации таких направлений, как: мониторинг лекарственных средств, управление лабораторной / онкологической службами, электронная мед. карта, телемедицина / удаленное консультирование, запись на прием к врачу.

Наш основной продукт называется ПК «Здравоохранение».

На данный момент над десктопной частью работает 15 разработчиков. Из-за увеличивающегося количества обслуживаемых организаций нам необходимы новые разработчики.

• Поддерживать и развивать существующие программные продукты;
  • Участвовать в создании новых проектов;
  • Разрабатывать клиент-серверные приложения.

Что требуется от вас:

• Знание Delphi (используется VCL, FM, FastReport, EhLib, FastCube, ODAC);
  • Опыт работы с базами данных, SQL (PL\SQL приветствуется);
  • Умение работать с программами контроля версий (используется svn);
  • Ответственность;
  • Желание работать и развиваться в данной области;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Опыт работы по специальности;
  • Желателен опыт командной разработки.

Что предлагаем мы:

• Работу в аккредитованной IT-компании;

• Заработную плату, которая определяется по результатам собеседования и выплачивается стабильно — 2 раза в месяц;

• Стабильный график: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день с возможностью сдвига начала и окончания;

• Официальное оформление с первого дня, согласно ТК РФ;

• Программу ДМС (Ингосстрах) / Обучение, повышение квалификации за счёт компании;

• Карьерный / профессиональный рост.

Возможный формат работы: удалённая работа или офис.