Главный специалист в отдел проектирования ИТ-инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕВРАЗ — это 50 000 профессионалов, участвующих в производстве и поставках стального проката для инфраструктурных проектов в России и по всему миру.
С помощью нашей продукции были построены Лахта-центр в Санкт-Петербурге, Burj Al Arab в Дубае, многие спортивные объекты в Сочи, Москве, Казани.

ЕвразТехника — аккредитованная ИТ компания, которая занимается развитием и обслуживанием автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем связи и ИТ-инфраструктуры.

Ключевые задачи:

• Участие в проектах по организации новой и модернизации существующей ИТ-инфраструктуры предприятия (сети передачи данных, СВН, СКУД и тд);
  • Проведение изыскательских работ в части организации сетей передачи данных (обследования с выездом на объекты, выполнение эскизных проектов, бюджетных оценок);
  • Формирование технических заданий и общих технических решений;
  • Разработка проектной документации по проектам ИТ-инфраструктуры (уровня эскизный и технический проект);
  • Участие в непосредственной реализации проектов по ИТ-инфраструктуре.
Наши ожидания:
  • Знание основ, принципов построения сетей передачи данных;
  • Знание современного оборудования сетей передачи данных, вычислительной техники, связи, информационно-коммуникационные технологии;
  • Знание программных продуктов Microsoft Office на уровне опытного пользователя;
  • Коммуникабельность;
  • Стрессоустойчивость;

Будет плюсом:

• Практический опыт работы по администрированию и настройке оборудования сетей передачи данных и серверов;
  • Знание систем видеонаблюдения и СКУД;
  • Работа на предприятиях промышленности;
  • Опыт участия в ИТ проектах по ИТ-инфраструктуре.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка;

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда;

• График работы: 5/2 с 08:00 до 16:30;

• Частичная компенсация за питание;
  • Санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семей;
  • Корпоративный ДМС;
  • Специальные программы, направленные на поддержку работников (выплата материальной помощи, подарки для детей сотрудников к новому году, подарки для первоклассников);
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях.

​​​​​​​Ждем ваших откликов!