Курьер / доставщик - начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Новосибирск

✨ Привет! Мы ищем именно тебя: активных и целеустремленных, готовых к новым достижениям. ✨

Присоединяйся к нашей команде и начни зарабатывать уже сегодня!

⭐ Что тебя ждет:

• Гибкий график: Ты сам выбираешь, когда работать. Утро, день или вечер — ты вольный планировать свой день.
  • Высокий доход: до 6500 руб./день, плюс бонусы за активность и скорость.
  • Работа рядом с домом: Забудь о долгих перемещениях, работаем в пределах твоего района.

⭐ Твои задачи:

• Доставка легких заказов: товары для дома, аптечные товары, малогабаритные посылки.
  • Вежливое общение с клиентами и своевременная доставка.

⭐ Что мы ценим:

• Ответственность и активность.
  • Желание работать и зарабатывать.
  • Наличие смартфона с доступом в интернет.

⭐ Почему стоит начать именно с нами:

• Ежедневные выплаты: Заработок каждый день.
  • Обучение и поддержка: Беспокоит вопрос? Наши менеджеры всегда на связи через WhatsApp/Telegram.
  • Бонусы: Мы ценим твою старательность и готовы это вознаграждать.

✨ Как начать?

Просто нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ». Все просто — без долгих собеседований, можешь начать уже сегодня.

Если вдруг возникнут вопросы, пиши нам. Наша команда всегда на связи, чтобы помочь тебе войти в курс дела и ответить на любые вопросы.

Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, вечерам, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, курьер, оплата каждый день, официальное трудоустройство, на подработку, работа рядом с домом, достависта, по графику, прямой работодатель, свободный,, работа по району, по утрам, утром, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, в свободное время, по выходным, достависта, зарплата, зп, днем, пешком, после работы, оплата, доставка, работа курьером, еженедельная, пеший, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, яндекс, яндекс лавка, яндекс еда, яндекс го, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни.

Оставляйте отклик, ставьте лайк ❤ для нас это очень важно.

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В МЕССЕНДЖЕРЫ — сразу отправим подробности ☎️

⬇️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ⬇️