Менеджер по продажам (офис по ул. 3 Молодежная и по ул.Семиреченская)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
Семиреченская улица 93

Компания Омск сайдинг инвест— динамично развивающаяся компания, существует на рынке с 2005 года и хорошо известна потребителю как завод — производитель легких строительных профилей широкого ассортимента.

Наше предприятие оснащено современным оборудованием, персонал имеет высокую квалификацию.

Все это позволяет нам обеспечивать точность и качество изготовления конструкций любой сложности, меняя характеристики продукции в нужную заказчику сторону.

С 2017 года компания приступила к производству окон ПВХ и изделий из металлопластика.

В своей работе мы задаем высокие стандарты качества продукции и безупречное обслуживание покупателей.

Мы приглашаем с свою профессиональную команду Менеджера по продажам.

• Консультировать клиентов в офисе по выбору материалов (кровля, сайдинг и пр.) и их применению;
  • Производить расчёт стоимости продукции;
  • Прием заказов и консультирование по телефону, через сайт, мессенджеры и онлайн-чат
  • Подбор ассортимента под потребности клиента;
  • Полное сопровождение сделки (производить расчет материалов, оформлять документацию, сопровождающую заказ; контроль оплаты, передача заявок в производство);
  • Контролировать отгрузки товаров клиентам;
  • Выкладка демонстрационных образцов товаров в торговом зале
  • Развитие существующей клиентской базы;
  • Активный поиск и привлечение клиентов (выставление коммерческих предложений, счетов, договоров по шаблонам, расчет заказов)
  • Выполнение планов продаж;
  • Своевременное предоставление отчетности;
  • Ведение кассовой отчетности (работа с онлайн-кассой, терминалом);
  • Инкассация наличных денежных средств;
  • Поддержание чистоты в торговом зале

• Высокий уровень самоорганизованности, системности и последовательности
  • Ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК (1С, CRM, Word, Excel)

• Обслуживание покупателей, согласно стандартам компании;

• Опыт продаж строительных материалов приветствуется;

— Заработная плата: фиксированный оклад + % (суммарно от 45000 и выше, без ограничений!)

— График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00 (обсуждается индивидуально);)! Бронирование-для военнообязанных! офис

• Комфортное организованное рабочее место;

• Скидки на продукцию компании