Инженер-технолог (вакуумная формовка)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Trailer Technology
от 120000 RUR
Лахтинский проспект 85к2

Компания «Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель домов на колесах под брендом «КARSO caravans».

Приглашаем к нам в команду инженера-технолога (вакуумная формовка)

Основные обязанности:

• Организация производственных процессов и запуск цеха вакуумной формовки пластиковых элементов.
  • Проектирование деталей и запуск серийного производства.
  • Разработка 3D моделей, оснастки и матриц.
  • Разработка инструкций, таймингов нагрева и организация работы станка для операторов.
  • Участие в монтаже и испытаниях изделий.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Опыт организации производственных процессов и знание нюансов для запуска цеха вакуумной формовки пластиковых элементов.
  • Опыт проектирования деталей и запуска в серийное производство.
  • Знание или опыт работы с пластиками PET, ABS, ПНД, полипропилен, Акрил и др.
  • Понимание принципов работы ЧПУ станков, 3х-5ти координатных. Навыки оператора будут вашим преимуществом. Опыт работы с вакуумно-формовочным станком.

• график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • работа в современном open space офисе БЦ «Аура»;
  • ст. м. Беговая (в 7 минутах на автобусе);
  • современный корпоративный ПК;
  • своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  • карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице);
  • работа в молодой, постоянно растущей и развивающейся команде;
  • обучение продукту и специфике работы, наставничество со стороны руководителя;
  • обеденная зона с холодильником, кулером, микроволновкой;
  • кофе, чай, шоколадки, печеньки.

Немного расскажем про нашу компанию: «Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель автомобильных прицепов полного цикла (дома на колесах, фургоны для перевозки различной техники, мобильные комплексы и лаборатории).

Мы компания, которая является одной из немногих, производящих полноразмерные прицепы-дома на колесах. Вы можете посмотреть наши прицепы на youtube-канале «KarSO caravans» или на сайте.