Руководитель отдела администраторов

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: КОРЕАНА
проспект Шаумяна 4к1

Привет!

В нашу крутую и проактивную команду ищем легендарного руководителя с неформальным подходом, который будет результативно управлять нашими цветочками- администраторами.
Тут нужно быть не просто боссом и начальником, а настоящим лидером и советчиком, который поддерживает атмосферу команды мечты, обеспечивает отличный сервис клиентам и умеет вдохновлять на успехи!

Что нужно будет делать:

• Организовывать веселые и продуктивные будни наших администраторов, мотивировать их и поддерживать;
  • Разрабатывать, поддерживать и внедрять стратегии по развитию продаж совместно с командой администраторов;
  • Следить за качеством обслуживания клиентов;
  • Анализировать результаты продаж, выявлять потенциал для увеличения объемов продаж и оптимизации процессов;
  • Вдохновлять сотрудников на новые свершения;
  • Развивать и обучать команду;
  • Взаимодействовать с другими командами для слаженной работы всей компании;

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт в административном управлении;
  • Опыт работы в сфере продаж будет Вашим большим преимуществом;
  • Способность анализировать данные по продажам, выявлять тенденции и формулировать стратегические решения;
  • Хорошее чувство юмора и искреннее желание развиваться;
  • Способность коммуницировать с коллегами на «ты» и активно проводить рабочее время;
  • Желание создавать атмосферу командного духа и достигать целей вместе с командой.

• Приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
  • Помощь коллег в решении вопросов и реализации задач;
  • Внимание директора к эффективным идеям и интересным предложениям;

• Удобный график работы — 5\2 с пт.-сб., с 09:00 -18:00 или 08:00 — 17:00;
  • Оформление ТК РФ;
  • Льготный ДМС;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • Обучение за счет компании, аккуратное и продуманное введение в должность;
  • Хорошие скидки сотрудникам на покупку запчастей и обслуживание в СТО;
  • Подарки всем сотрудникам на праздники (Новый год, 23-е февраля и 8-ое марта);
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Работу в большой и стабильной компании с более чем 25-ти летней историей;
  • У нас нет: сложностей и бюрократии, дресс-кода и общения на «Вы»;
  • Комфортный офис с большими окнами рядом с ТЦ «Охта Молл» в БЦ «Базен», пр-т Шаумяна, 4/1.

Если ты готов стать супер руководителем администраторов, который не только рулит, но и является крепким плечом, ждем твоё резюме!
Let's make work fun again!​​​​​​​