Менеджер по продажам франшиз

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Junior Projects
Томск

Мы «Лига спорта» — крупнейшая в России и ближнем зарубежье сеть частных спортивных и образовательных школ для детей с трех лет.

Школы нашей сети открыты уже более чем в 340 городах и за 6 лет мы обучили более 215 000 детей.

Направления наших школ:

Юниор — самый узнаваемый детский футбольный бренд в СНГ, что обеспечивает нашим школам большой интерес и спрос со стороны потенциальных учеников.

Русский балет — международная сеть детских хореографических школ. Наши методики разработаны специально для маленьких детей с использованием методологии классической хореографии академии А. Я. Вагановой, рекомендаций величайшего педагога А. С. Макаренко, а также элементов хатха-йоги.

Юниоркод — школа программирования для детей. Мы используем одну из самых передовых технологий обучения программированию детей, разработанную в Сколково.

Основные задачи:

• Доводить тёплые лиды до покупки наших услуг. Стоимость франшиз разбита на несколько тарифов: что позволяет подобрать решения для каждого потенциального партнера;

• Вести клиентскую базу в AmoCRM;

• Проводить зум-встречи с потенциальными клиентами;

• Привлекать руководство для успешного завершения сделок.

Наш успешный кандидат:

• Имеет опыт работы в сфере B2B от года (опыт в продажах франшиз как преимущество);

• Готов к продажам в онлайн формате;

• Человек, ориентированный на результат, готовый погрузиться в мир детского творчества и развития.

• Оклад + KPI, доход обсуждается индивидуально с кандидатом;

• Возможность выстроить и наладить процессы направления;

• Обучение на курсах наших партнеров (более 50 программ) с получением удостоверения или диплома;

• Удаленная работа в формате home-office. На связи 5/2 с 10 до 19 мск (есть возможность работать в офисе в Сколково).