Юрист-помощник руководителя

Чебоксары
Университетская улица 10
Более 6 лет

Добрый день!

Нам требуются юрист/помощник руководителя. Наша компания занимается несколькими видами деятельности, поэтому скучать не придется.

Мы сдаем помещения в аренду, участвуем в торгах и аукционах, занимаемся строительством дорог и мостов по республике.

Проходят частые судебные заседания, иногда придется выезжать за пределы города/республики.

Обратите внимание, что мы ищем юриста и по совместительству помощника руководителя — это значит, что вы в состоянии выполнять дополнительно к основной работе такие поручения как — сходить на почту отправить письмо, поменять картридж принтера, заполнить заявку, напечатать документ, составить обращение, общаться с арендатором и т.п.

Как от юриста мы ждем от Вас:

— Умение составлять деловые письма, договора, дополнительные соглашения.

— Представительство в арбитражных судах, судах общей юрисдикции по трудовым спорам, правовой анализ документов, изучение процессуальных документов, оценка рисков, подготовка правовой позиции по судебным процессам (отзывов/ заявлений/ возражений/ ходатайств и других процессуальных документов).

— Хорошее знание гражданского законодательства, законодательства в области исполнительного производства, основ законодательства о банкротстве, АПК, ГПК, КАС, знание практики применения указанных отраслей законодательства.

Работа в небольшом коллективе, в уютном офисе, возможность карьерного роста и повышения зарплаты!

Ждем амбициозных кандидатов, разбирающихся в компьютерах, умеющих работать в режиме многозадачности. Грамотных, исполнительных.