Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания ЭлитУпаковка
Барнаул
проспект Космонавтов 14/9

Мы занимаемся изготовлением пластиковой упаковки с 2001 года. На счету компании множество проектов, реализованных с учетом потребностей заказчиков. А начиналось все с любви… к мороженому.

ЭлитУпаковка- уникальное производство для нашего региона. Поэтому мы берем на себя обязательства по обучению вновь принятого персонала и повышению квалификации уже работающего персонала.

На любой позиции в нашей компании возможен карьерный рост.

В нашу команду мы ждем специалиста по подбору персонала!

• Подбор персонала (все источники и даже немного больше, людей нужно много и, конечно же, вчера);
  • Проведение первичных собеседований, организация собеседований с руководителями подразделений;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Участие в разработке профилей должности;
  • Контроль соблюдения плана адаптации;
  • Ведение установленной отчетности;
  • Участие в HR-проектах.

• Уверенный пользователь MS Office;
  • Развитый уровень коммуникаций, грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость, ответственность, системность и немножко творчества)

P.S. Готовы рассмотреть соискателей в команду без опыта в подборе, но со смежным опытом — работа с людьми, продажи, телемаркетинг и т.д.

• Прямое подчинение директору по персоналу;
  • Готовность интенсивно обучаться новому (если у вас нет опыта подбора персонала в производственном секторе);
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня может варьироваться с 8:00 и до 9:30 включительно;
  • Заработная плата — оклад + KPI, на личной встрече максимально подробно все объясним;
  • Возможность карьерного роста (до ведущего менеджера по персоналу);
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис.

Приходи, у нас есть печеньки!)))