Руководитель службы управления курьерами

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Dostavista.ru служба доставки
Более 6 лет

О Компании

Dostavista — один из самых быстрорастущих и технологичных игроков на рынке доставки в тот же день.

Мы обеспечиваем беспрецедентное удобство для бизнеса и людей, одновременно создавая миллионы курьерских рабочих мест.

Наши курьеры, как и современные таксисты, работают через мобильные приложения по собственному графику.

Более миллиона студентов, охранников, официантов, пенсионеров и т. д. используют приложение Достависта, чтобы зарабатывать на жизнь или увеличивать свой доход.

О позиции

Мы считаем, что долгосрочный успех обусловлен не разовыми удачными победами, а по-настоящему экспериментальной культурой, которая стимулирует инновации посредством быстрого повторения, анализа данных и правильной степени хаоса.

Быть частью Dostavista — это одновременно уникальная возможность обучения и невероятный вызов. Мы ищем современного лидера с сильным мышлением роста, ненасытным любопытством, примером для подражания и стремлением возглавить наш службу управления курьерами.

Миссия этого руководителя критична для всего бизнеса и заключается в эффективном управлении курьерами в различных режимах их работы.

В вашем арсенале вы будете иметь доступ к любым сотрудникам, обучающим материалам и технологиям от одного из лидеров на рынке доставки в тот же день.

Ваша работа будет заключаться в управлении следующими направлениями:

• Курьерским ценообразованием и мотивационными программами для развития саплая и достижения целевой маржинальности бизнеса

• Различными режимами работы курьеров и продуктовыми метриками, предоставляемых услуг для повышения утилизации курьеров и роста количества выполненных заказов

• Проверкой и онбоардингом новых курьеров для роста саплая

А также вы будете взаимодействовать со смежными подразделениями для формирования планов развития курьеров и выполненных заказов.

Базовые требования

— Не менее 5 лет опыта в сфере управления саплаем в экспресс-логистики, такси, доставки еды или любых маркетплейсов

— Глубокое понимание операционных показателей SaaS-бизнеса

— Предпринимательский склад ума

— Эмоциональный интеллект, открытость новому, способность слушать и слышать

— Сильные аналитические навыки, основанный на показателях подход, ориентированный на результат

Что мы хотели бы видеть (не обязательно)

— Понимание основ бизнес-моделирования и финансов

Как выглядит успех

Достигли и поддерживаете баланс в системе, при котором происходит рост заказов и курьеров для их выполнении при целевой маржинальности бизнеса.