Менеджер отдела продаж

Работодатель: Аурига.Про
Чита
Ленинградская улица 58

О нас.

Компания «Аурига.про» — лидер в сфере наружной рекламы уже более 20 лет.
Наша компания предлагает печать на баннерной ткани и плёнке, монтаж всех видов рекламных сооружений, изготовление вывесок, табличек, штендеров и прочих видов наружной рекламы. Кроме того, мы занимаемся вопросами согласования вывесок и рекламных конструкций, изготовлением и реконструкцией нестационарных торговых объектов, а также проектированием.

Наши преимущества — чётко выстроенная логистика внутри компании, прозрачное ценообразование, выстраивание постоянных и длительных взаимоотношений с клиентами.

Основная целевая аудитория компании — розничные предприятия, находящийся в черте города. Наша продукция вносит огромный вклад в формирование эстетики современной городской среды.

Почему открыта вакансия.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и открыты к пополнению команды новыми людьми, которые помогут нам продолжить предоставлять услуги высочайшего качества.

Компания «Аурига.про» приглашает в свою команду активного и целеустремлённого менеджера исходящего потока. Если вы обладаете навыками успешных продаж и стремитесь развиваться в области маркетинга и коммуникаций, мы ждем вас!

Что надо делать:

• Контролировать работу колл-центра.

• Контролировать рассылки и промо-продвижение.

• Проводить презентации, демонстрирующие преимущества наших услуг.

• Первоначально консультировать клиентов, откликнувшихся на рекламные кампании, информировать о продуктах и отвечать на вопросы.

Кто нам нужен:

• Опыт работы в активных продажах или телемаркетинге желателен.

• Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать.

• Способность самостоятельно организовывать свою работу.

• Позитивный настрой и нацеленность на результат.

• Конкурентоспособную заработную плату с системой бонусов за достижение плановых показателей.

• Возможности для профессионального роста и обучения.

• Дружественную и поддерживающую команду профессионалов.

Если Вы прочли до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «хочу работать». Так мы поймём, что Вы внимательный и исполнительный профессионал.

Сотрудники, профессиональный опыт которых соответствует предложенной работе, получат ссылку на анкету в формате Google Forms, после заполнения которой будет Вам будет назначена личная встреча.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам делать наш бренд ещё узнаваемее!